Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад деревни Аш-Бузи"

Адрес: РТ.Кукморский район дер.Аш-Бузи,ул.Клубная 4,индекс 422103
Телефон: 8(84364)24-3-26
E-Mail: Kuk.Ash-Byzi@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад д.Аш-Бузи"
Руководитель: Галимзянова Айгуль Фердинантовна

Для Вас родители!/ Әти-әниләр сезнең өчен!

Правила приема на обучение

Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся"

Договор между ДОУ и родителями (законными представителями)

Оплачивать услуги нашего детского сада стало проще!!!

Памятка по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства.

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства

Хрестоматии и методические пособия для педагогов и родителей

Обучение детей родному татарскому языку

Обучение детей русскому языку

Административный регламент по постановке на учет и зачислению детей в ДОО- 21.12.2021г.

Памятка для родителей(законных представителей) -для постановки на сайте ОО

Постановление Исполнительного комитета Кукморского муниципального района "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования в Кукморском муниципальном районе на 2022 год.