Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Кукморский аграрный колледж" | Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Кукмара аграр көллияте”

Адрес: 422122 Республика Татарстан, Кукморский район с. Яныль, ул. Профтехквартал, 9б
Телефон: +7(843)-643-75-31;+7(843)-643-75-53
E-Mail: pl78@bk.ru
Короткое название: ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж"
Руководитель: Гатин Азат Халилович
Год основания учреждения: 1962

Блок новостей

Встреча с учениками 9 классов школ Балтасинского района в рамках профориентационной работы

Опубликовано: 26.04.2021

В рамках профориентационной работы заместитель директора по воспитательной работе Габдрахманов А.Н. и преподаватель русского языка и литературы Сулейманова А.Э. встретились с учениками 9 классов школ Балтасинского района. Они рассказали будущим абитуриентам о направлениях и профилях подготовки, реализуемых на базе Кукморского аграрного колледжа.
В своем выступлении они подчеркнули, что колледж обладает хорошо оснащенными кабинетами, подобран очень хороший педагогический коллектив и созданы все условия для учебы. Учеников интересовали условия поступления, проживания в общежитии колледжа, информация об учебе и отдыхе. Ребят также проинформировали о формах обучения, многообразии специальностей и возможностях дальнейшего трудоустройства, о мероприятиях, проводимых в колледже.
В завершение встречи школьникам был роздан информационно-справочный материал и озвучено приглашение посетить колледж в День открытых дверей.

Фоторепортаж: