Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Кукморский аграрный колледж" | Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Кукмара аграр көллияте”

Адрес: 422122 Республика Татарстан, Кукморский район с. Яныль, ул. Профтехквартал, 9б
Телефон: +7(843)-643-75-31;+7(843)-643-75-53
E-Mail: pl78@bk.ru
Короткое название: ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж"
Руководитель: Гатин Азат Халилович
Год основания учреждения: 1962

Доска объявлений | Белдерүләр тактасы

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ И РОДИТЕЛИ!

С 19.03.2020 наш колледж перешел на дистанционное обучение. С расписанием занятий, инструкциями работы и методическими рекомендациями вы можете ознакомиться на вкладке "Дистанционное обучение"

Информация для студентов и преподавателей на период действия ограничительных мер в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции и гриппа

Памятка педагогам по профилактике и раннему выявлению новой коронавирусной инфекции

О дополнительных мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции