муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 села Манзарас"Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 1 Мая
Телефон: 8(84364)2-96-04
E-Mail: Kuk.Man1@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1 с.Манзарас"
Руководитель: Мухаметова Миляуша Фоатовна

Подачи заявления на прием учреждения/Баланы бакчага урнаштыру гаризасын бирү

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в общеобразовательное учреждение (ОУ).

ВНИМАНИЕ! Подача и прием заявлений в 1, 10 классы проводится на основании Положения о приеме в общеобразовательное учреждение .

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в учреждение.

Заполните электронную форму заявления.

После заполнения электронной формы заявления информационная система выдаст регистрационный номер и пароль для проверки результатов рассмотрения заявления.

Вам необходимо предъявить в учреждение подлинники документов, подтверждающие сведения, указанные в заявлении и в Положении о приеме. После этого Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией ОУ.

Результат рассмотрения заявления можно проверить во вкладке «Результат рассмотрения заявления».

Результаты рассмотрения заявления - «Ребенок зачислен» и «Мотивированный отказ». Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией ОУ, то результат будет - «На рассмотрении».

С условиями подачи заявления согласен(-а).

Я согласен(-а), что для получения электронной услуги мои персональные данные будут обработаны в ведомственных информационных системах Республики Татарстан с соблюдением требований закона РФ от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных".

Я согласен(-а) на выпуск электронной карты учащегося.

Ознакомлен(-а) с лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации и уставом учреждения.

Свои пожелания и предложения администрации ОУ Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта учреждения.