муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Олуязская средняя школа им. Г. Х. Хабибрахманова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422127, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Олуяз, ул. Новая, д. 1а
Телефон: +7(843)-643-95-68
E-Mail: Sol.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Олуязская средняя школа»
Руководитель: Гарипов Алмаз Минниахметович
У нас учатся: 164 учащихся, 42 воспитанника

Шарафеева Зулайха Забировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов,учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Кукморского муниципального района за добросовестный труд,большой вклад в обуение и воспитание подрастающего поколения,высокий профессиолизм,2015г.
Грамота ОГИБДД отдела МВД России по Куморскому району РТ ГБУ «Безопасность дорожного движения» 2018 г
Благодарность начальника отделения в Кукморском районе отдела профилактики,2021г.