муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Олуязская средняя школа им. Г. Х. Хабибрахманова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422127, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Олуяз, ул. Новая, д. 1а
Телефон: +7(843)-643-95-68
E-Mail: Sol.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Олуязская средняя школа»
Руководитель: Гарипов Алмаз Минниахметович
У нас учатся: 164 учащихся, 42 воспитанника

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Подача заявления на прием в школу/мәктәпкә кабул итәргә гариза язу

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Прием заявлений в 10 класс начинается с 1 июля  2024 года. Количество вакантных мест - 15.

Прием заявлений в 1 класс начинается с 1апреля 2024 года. Количество вакантных мест - 25.

С 1 апреля 2024 года начинается приём заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год. .  Контактный телефон ответственного за приём в 1 класс заместителя директора по УР Шарафеевой Альбины Хафизовны - 89061148206, рабочий телефон - 39-5-68. График приёма заявлений: понедельник - пятница с 9.00 до 16.00 часов.

Методические рекомендации по организации приема в 10 класс

Порядок организации индивидуального отбора обучающихся при приеме в 10 класс (профильное обучение)

положение о приеме детей

Положение о профильном обучении по образовательным программам среднего общего образования