муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Олуязская средняя школа им. Г. Х. Хабибрахманова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422127, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Олуяз, ул. Новая, д. 1а
Телефон: +7(843)-643-95-68
E-Mail: Sol.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Олуязская средняя школа»
Руководитель: Гарипов Алмаз Минниахметович
У нас учатся: 164 учащихся, 42 воспитанника

Шакирова Чулпан Туфановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектно-исследовательская деятельность как средство достижения метапредметных результатов младших школьников

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Учителя технологии и предпринимательства

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почётная грамота отдела образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ, 2004
- Почётная грамота муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Олуяз Кукморского муниципального района РТ, 2009, 2010
- Почётная грамота информационно-методического центра Кукморского муниципального района, в номинации "Активное применение творческих материалов в учебно-воспитательном процессе" смотра-конкурса кабинетов, 2009
-Сертификат конкурса “Учитель года-2012”, районный этап.
-Республиканский заочный конкурс открытых видеоуроков среди учителей начальных (татарских) классов общеобразовательных организаций РТ, диплом 2 степени,2016.
-Диплом Всероссийского конкурса методических разработок «Шаг в будущее» 1 степени, 2016.
- Почётная грамота управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан, за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов , формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников (Приказ №664 от 03.10.2016г.)
-Международный математический конкурс –игра «Кенгуру-2016» международный , свидетельство.
- Республиканский семинар «образовательный процесс в условиях реализации ФГОС НОО: средства достижения планируемых результатов на примере использования системы УМК «Алгоритм успеха», сертификат,2016.
- Республика күләмендә укытучылар өчен татар теленнән үткәрелгән бәйге ”Зирәк тиен-2016”,сертификат.
-Информационно-методический семинар «Проектирование современного урока. Формирование УУД. Технология и аспектный анализ современного урока ( на примере системы « Перспективная начальная школа»,сертификат,2016.
-Грамота муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Олуязская средняя школа им Г.Х.Хабибрахманова» , за высокий уровень профессионального мастерства в работе по подготовке призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
(Приказ №171 от 25.12.2017)
- «Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С. Макаренко» (Диплом, 2018)
- Республиканский семинар по теме «Профилактика экзаменационного стресса с учётом возрастных особенностей обучающихся» ( ЦСГО, сертификат, 26.02.2018.)
- Выступление с проектом на тему «Организация проектной деятельности в начальной школе в условиях ФГОС НОО», (Министерство образования и науки Республики Татарстан ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г. Тукая». 29.03.2018)
- Обучение по теме «Методика подготовки обучающихся к итоговой аттестации за курс начальной школы. Особенности проведения всероссийских проверочных работ (ВПР) в начальной школе» («Национальный центр инноваций в образовании», Москва, 2018.)
- Свидетельство школьному организатору, международный математический конкурс-игра “Кенгуру”,2017-2018 учебный год.
- Республиканский семинар-практикум по теме» Основы тренинговой работы в области первичной профилактики, на примере профилактики ВИЧ –инфекции», сертификат, 2018.
- Грамота , муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Олуязская средняя школа им Г.Х.Хабибрахманова», за успехи и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального , культурного и нравственного развития учащихся.(Приказ №175,от 27.12.2018)
-Диплом за подготовку победителей и призеров в Международной игре-конкурсе по природоведению "Астра", 2018-19 уч. год.
- Грамота , муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Олуязская средняя школа им Г.Х.Хабибрахманова», за успехи и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального , культурного и нравственного развития учащихся.(Приказ №170,от 27.12.2019)
по предмету Окружающий мир в 4 классе., 2019г.;
- Благодарственное письмо ЧОУ ДПО «Московский Центр непрерывного математического образования», за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в качестве организатора в аудитории по предмету Русский язык в 4 классе., 2019г.;
-Сертификат республиканского семинара «Организация читательской, исследовательской и проектной деятельности младших школьников на уроках литературного чтения» , 2020.
-Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года», призёр.
(3 место), 2022.