муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Олуязская средняя школа им. Г. Х. Хабибрахманова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422127, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Олуяз, ул. Новая, д. 1а
Телефон: +7(843)-643-95-68
E-Mail: Sol.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Олуязская средняя школа»
Руководитель: Гарипов Алмаз Минниахметович
У нас учатся: 164 учащихся, 42 воспитанника

Назмиева Гульназ Фазыловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Грамота Информационно-методического центра Кукморского муниципального района за подготовку призера в районном туре республиканской олимпиады по литературе,2008г.
-Грамота Информационно-методического центра за 3-е место в районном конкурсе элективных курсов,2011г.
-Сертификат участника зонального семинара, проведенного в Балтаси с. Салавуч по теме « Сложные вопросы подготовки выпускников к сдаче единого государственного экзамена по русскому языку в11 классе и государственной итоговой аттестации в 9 классе,2011г.
-Сертификат « Учитель цифрового века» общероссийского проекта
« Школа цифрового века»,2011г, 2012г.
-Сертификат Центра развития мышления и интеллекта за успешное проведение мероприятия Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку,2011г.
-Грамота Центра развития молодежи г. Екатеринбурга за организацию конкурса специалистов проекта« Эрудит-марафон учащихся» 2010/2011 учебного года
-Почетная Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за большой вклад в развитие интеллектуальной, творческой и научно- исследовательской деятельности в районе,2012г.
-Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за успехи в организации совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников,2012г
-Диплом Центра развития одаренности за подготовку призера Всероссийского « Молодежного филологического чемпионата»,2012г.
-Сертификат учителя-консультанта за участие в международном интернет конкурсе по русскому языку « Азбуковник 2011-2012»
- Грант " Наш лучший учитель", 2013г.
-Сертификат муниципального этапа всероссийского конкурса " Учитель года-2014"
-Сертификат муниципального этапа всероссийского конкурса " Воспитать человека",2014 г.
-Почетная грамота управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ, приказ № 533 от 19.08.2016.
-Почетная Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за активное участие в подготовке и проведении секционных заседаний и пленарной части республиканского августовского совещания работников образования на высоком организационном уровне Приказ от 26.08.2018 г. №678
-Почетная Грамота Кукморского муниципального района за многолетний добросовестный труд, профессионализм и достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения Постановление Кукморского муниципального района от 16.января 2018г. №7
-Благодарственное письмо за подготовку призера V Всероссийского дистанционного конкурса командной работы «Есть идея!» в возрастной группе 6 классов Межрегионального общественного движения творческих педагогов « Исследователь» ООО « Обруч»
-Благодарность за помощь в организации международного конкурса юных чтецов «Живая классика» 2018, 2019,2020
-Благодарственное письмо за активное участие и подготовку участников к конкурсу «Кириллица», 2019
-Почетная Грамота Кукморского муниципального района от13 октября 2020г№ 114
- Благодарность Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района, приказ №119 от04.02.2020
- Грамота Министерства образования и науки РТ, Академии наук РТ,Казанского инновационного университета имени В,Г, Тимирясова( ИЭУП), КФУ, МУ " Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ, приказ №97 от 29.04.2021.