муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Олуязская средняя школа им. Г. Х. Хабибрахманова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422127, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Олуяз, ул. Новая, д. 1а
Телефон: +7(843)-643-95-68
E-Mail: Sol.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Олуязская средняя школа»
Руководитель: Гарипов Алмаз Минниахметович
У нас учатся: 164 учащихся, 42 воспитанника

Губайдуллина Резида Миннехатиповна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов, воспитатель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота Кукморского районного отдела образования. 1998г.
Благодарственное письмо администрации Кукморского района Республики Татарстан. 04.11.1999г.
Грамота информационно-методического центра Кукморского муниципального района. Приказ 92 от 01.08.2008г.
Грамота отдела образование Исполкома Кукморского муниципального района Республики Татарстан. Приказ № 253 от 30.04.2010 г.
Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан. Приказ № 509 от 07.10.2015 г.
Диплом I Всероссийского конкурса методических разработок "Шаг в будущее" I степени. 31.01.2016 г.
Почётная грамота Кукморского муниципального района . Постановление Главы Кукморского муниципального района от 29.06.2016 №97
Грамота МБОУ «Олуязская средняя школа» за подготовку призера II школьной научно-практической конференции им. Р.Г.Газизуллина «Юный исследователь», приказ № 48 от 17.05.2018 г.
Грамота муниципального общеобразовательного учреждения «Олуязская средняя школа им.Г.Х.Хабибрахманова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан.
Приказ №175 от 27.12.2018 г.
Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан. Приказ № 671 от 01.10.2019 г.
Благодарственное письмо частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Московский центр непрерывного математического образования» за участие в проведении ВПР в качестве учителя, преподающего в классе по предмету Окружающий мир в 4 классе, 2019 г.;
Благодарственное письмо частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Московский центр непрерывного математического образования» за участие в проведении ВПР в качестве учителя, преподающего в классе по предмету математика в 4 классе, 2019 г;
Благодарственное письмо частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Московский центр непрерывного математического образования» за участие в проведении ВПР в качестве учителя, преподающего в классе по предмету русский язык в 4 классе, 2019 г
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ, Олимпиадный центр за подготовку участников к муниципальному этапу Республиканской олимпиады по ОБЖ, приказ №1099 от 06.12.2022 г.
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ, Олимпиадный центр за подготовку участников к муниципальному этапу Республиканской олимпиады по родному (татарскому) языку, приказ №1180 от 19.12.2022 г.
Почётная грамота Кукморского муниципального района. Постановление Главы Кукморского муниципального района от 17 января 2023 г. №06
Межрегиональная эколого-географическая научно-практическая конференция «Через поиск и творчество к совершенству». Диплом 3 степени , март 2023 г.