муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Олуязская средняя школа им. Г. Х. Хабибрахманова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422127, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Олуяз, ул. Новая, д. 1а
Телефон: +7(843)-643-95-68
E-Mail: Sol.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Олуязская средняя школа»
Руководитель: Гарипов Алмаз Минниахметович
У нас учатся: 164 учащихся, 42 воспитанника

Гафиева Алина Ринатовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку воспитанников и в связи с Днем учителя. Приказ РОО №492 от 30.10.2010 г.
Сертификат Информационно-методического центра Кукморского муниципального района Республики Татарстан за активное участие в районном туре 9 -го Республиканского конкурса "Использование новых современных технологий в образовательной деятельности". Приказ №46/11 от 03.03.2011.
Свидетельство Информационно-методического центра Кукморского муниципального района РТ за участие в районном конкурсе выразительного чтения на татарском языке "Сөйлим әле татар телендә". Приказ №45/12 от 22.02.2012 г.
Сертификат Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района РТ за участие в муниципальном этапе республиканского конкурса "Учитель года - 2013". Приказ №116 от 22.02.2013 г.
Грамота МБОУ "СОШ с. Олуяз" за подготовку победителя в муниципальном этапе республиканской олимпиады по татарской литературе. Приказ №50/1 от 29.12 2013 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарской литературе, 12 февраля 2014 года.
Почетная грамота главы Кукморского муниципального района за добросовестный труд, профессионализм, достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения. Приказ №72 от 15 августа 2014 г.
Грамоты МБОУ "Олуязская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады по татарскому языку, 2016, 2017 г.
Благодарственное письмо МО и Н РТ, Республиканского олимпиадного центра за подготовку призеров и победителей игры - конкурса "Зирэк тиен", 2018 г.
Грамота МБОУ "Олуязская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады по татарскому языку, 2018 г.
Диплом КФУ (Институт психологии и образования) за работу в качестве эксперта в Международном научно-познавательном, интеллектуальном конкурсе "Тамчы шоу", который состоялся в Институте психологии и образования Казанского федерального университета и Телерадиокомпании "Новый век", 2019г.
Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района за лауреата в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства среди классных руководителей в 2018-2019 учебном году.
Грамота МБОУ "Олуязская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ за подготовку победителя и призеров муниципального этапа республиканской олимпиады по татарскому языку и по татарской литературе, 2019г.
Благодарность Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за представленный урок в рамках районного семинара педагогов-библиотекарей по теме "Использование книг эпохи ТАССР в деятельности педагога-библиотекаря при реализации ФГОС", 2020 г.
Диплом МО и НРТ, Республиканского олимпиадного центра за организационное сопровождение и подготовку обучающихся Республиканской олимпиаде по татарскому языку для школьников 2-6 классов "Учу татарский", 2020 г.
Грамота МБОУ "Олуязская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ за высокий уровень профессионального мастерства в работе по подготовке призеров муниципального этапа республиканской олимпиады, 2020 г.
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за организацию
I муниципального конкурса творческих работ "Хикмәтле дә, бизәкле дә туган тел", 2020 г.
Грамота МБОУ "Олуязская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ за высокий уровень профессионального мастерства в работе по подготовке призеров муниципального этапа республиканской олимпиады, 2021 г.
Грамота МОиНРТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку учащихся школ с татарским языком обучения, 2022 г.
Благодарственное письмо Министерства по делам молодежи, молодежного центра «Сэлэт» за подготовку участников в открытый литературный конкурс им.Ф. Латыйфи «Сәләткә нур булган йолдызлар”, 2022 г.
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Кукморского района РТ, Олимпиадного центра за достигнутые высокие результаты обучающихся в заключительном этапе республиканской олимпиады школьников по татарскому языку в 2021-2022 учебном году, 2022г.
Сертификат за вклад подготовку участницы IX Независимой литературной премии «Глаголица», 2022г.
Благодарственное письмо Управления Образования Исполнительного комитета Кукморского района РТ, Олимпиадного центра за подготовку участников к муниципальному этапу Республиканской олимпиады по родному (татарскому) языку для учащихся с родным языком обучения , 2022 г.
Сертификат за участие в работе Казанского международного лингвистического саммита (KILS-2022), 2022г.
Диплом Управления Образования Исполнительного комитета Кукморского района РТ, МБОУ КСШ №3 Кукморского муниципального района за 3 место в районном фестивале «Халкым минем», 2023