муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Олуязская средняя школа им. Г. Х. Хабибрахманова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422127, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Олуяз, ул. Новая, д. 1а
Телефон: +7(843)-643-95-68
E-Mail: Sol.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Олуязская средняя школа»
Руководитель: Гарипов Алмаз Минниахметович
У нас учатся: 164 учащихся, 42 воспитанника

Гарифуллина Светлана Рафаэльевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектная деятельность как метод формирования метапредметных компетенций школьников

Обучающая организация:

Институт дополнительного профессионального образования (ИДПО ФГБОУ ВО "КНИТУ")

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы,татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

грамота"Моё Я в Большой науке"(2009)
грамота"Моё Я В Большой науке"(2010)
грамота"Использование новых информационных и коммуникационных технологий в образовательной деятельности"(2010)
диплом за организацию сверхпрограммного конкурса ( г.Калиниград, 2013)
диплом за участие во всероссийском форуме " Педагоги России:инновации в образовании" (г. Казань, 2014)
благодарственное письмо за подготовку участника Республиканского конкурса сочинений о профессиях "Билет в будущее" (пгт. Кукмор, 2014)
грамота участника VI республиканской научно-практической конференции "Память сердца" ( г.Кукмор ,с.Манзарас 2017)
диплом участника III Всероссийской научно-практической конференции "Преемственность образования учащейся молодёжи в школе и ВУЗе", 2017
сертификат участника региональной научно-практической конференции "Родные языки в современном обществе" (с.Большой Сардык, 2018)
благодарность за участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников, приуроченного к 130-летию рождения А.С.Макаренко, 2018
сертификат обучения на симуляционном тренинге "Формирования навыков оказания первой помощи, в том числе обучающимся с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья". 2018
диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся - конкурс "Секрет письма" (г.Кукмор, 2019)
сертификат участника вебинара "Открытая школа" , 2020
грамота за большой вклад в развитие проектно-исследовательской деятельности учащихся в межрегиональной НПК "Познаем.Исследуем.Проектируем" им. Р.Р.Мустафина, 2021