• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422123, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нырья, ул. Комсомольская, д. 68
Телефон: +7(843)-643-35-19
E-Mail: Snr.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"
Руководитель: Данилов Николай Николаевич
У нас учатся: 188 обучающихся/ 11 воспитанников
У нас учат: 30 педагогов/ 2 воспитателя

Новости Нырьинской средней школы

С началом нового учебного года!

Опубликовано: 01.09.2015

Вроде совсем недавно прозвенел в торжественной обстановке последний звонок, на котором присутствовал наш замечательный земляк, педагог, доктор педагогических наук, профессор, заслуженный работник культуры Республики Татарстан, Валентин Михайлович Беркутов (фоторепортаж смотреть ниже).

И вот наступил тот день, когда школа снова в праздничных цветах! Вся школа наполнена белыми фартуками, нарядными костюмами, радостными лицами детей. Суетятся родители, учителя, администрация, гости... У всех праздничное настроение! Этот день останется наиболее незабываемым и счастливым для наших 12 первоклашек, особенно после многочисленных подарков от наших спонсоров!

Поздравляем всех наших учащихся, учителей с началом нового учебного года! Пусть каждый день учёбы будет насыщенным, познавательным и увлекательным! Успехов, творческих удач и свершений в новом учебном году!

Источник: http://nirja.ucoz.ru/news/s_nachalom_novogo_uchebnogo_goda/2015-09-01-315