• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422123, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нырья, ул. Комсомольская, д. 68
Телефон: +7(843)-643-35-19
E-Mail: Snr.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"
Руководитель: Данилов Николай Николаевич
У нас учатся: 188 обучающихся/ 11 воспитанников
У нас учат: 30 педагогов/ 2 воспитателя

Новости Нырьинской средней школы

Торжественный митинг, посвящённый 70-летию Великой Победы

Опубликовано: 11.05.2015

Все учащиеся школы пришли в этот день нарядные, с цветами и шарами. Каждый класс подготовил венки и стенгазеты. Также школа была украшена многочисленными плакатами и рисунками детей. Школа была украшена флагами, везде звучали песни военных лет и по-настоящему царила праздничная атмосфера.

И вот торжественным маршем двинулись к памятнику, который расположен в центре села. Там участников митинга уже ждали почётные гости.

На митинге были и торжественные слова, благодарности, минута молчания, звучали песни, танцы, стихотворения на русском и татарском языках... Всё это время свою миссию выполняла и почётная вахта.

Праздник всем понравился, останется в памяти на долгое время. И можно представить впечатления о празднике самых младших участников митинга - воспитанников нашего Нырьинского садика!

Спасибо вам, ветераны, что добыли нам победу! Спасибо всем тыловикам, что обеспечили надёжный тыл нашим фронтовикам! Спасибо всем, кто помнит, какой ценой досталась нам эта Великая Победа! Пока мы помним и гордимся этой Победой - мы непобедимы!!!

С праздником Великой Победы!!!

Фоторепортаж с митинга смотреть ЗДЕСЬ

Источник: http://nirja.ucoz.ru/news/torzhestvennyj_miting_posvjashhjonnyj_70_letiju_velikoj_pobedy/2015-05-09-302