• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422123, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нырья, ул. Комсомольская, д. 68
Телефон: +7(843)-643-35-19
E-Mail: Snr.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"
Руководитель: Данилов Николай Николаевич
У нас учатся: 188 обучающихся/ 11 воспитанников
У нас учат: 30 педагогов/ 2 воспитателя

Новости Нырьинской средней школы

Сроки, место и порядок информирования о результатах ОГЭ в 2015 году

Опубликовано: 24.04.2015

Выдержки из письма:

"Ознакомление участников ОГЭ с полученными результатами экзаменов по общеобразовательному предмету осуществляется образовательной организацией не позднее трёх дней со дня их утверждения ГЭК РТ. Официальным днем объявления результатов ОГЭ считается день утверждения результатов экзаменов ГЭК РТ.

Кроме того, ознакомиться с результатами ОГЭ можно на сайте ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования»http://www.rcmko.org/.Для входа в сервиснеобходимо ввести индивидуальный код (фамилия, имя, отчество участника ОГЭ и  его паспортные данные).

Проверка, оценивание экзаменационных материалов и утверждение результатов экзамена Государственной экзаменационной комиссией Республики Татарстан проводится в течение 10 рабочих дней."

"Апелляции по содержанию и структуре заданий, а также по вопросам, связанным с нарушением участником ОГЭ требований к оформлению экзаменационной работы, конфликтная комиссия не рассматривает.

Апелляцию о нарушении установленного порядка проведения экзамена участник ОГЭ подает в день проведения экзамена по соответствующему предмету уполномоченному представителю ГЭК, не покидая ППЭ."

"Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов экзамена по соответствующему предмету.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами ОГЭ подается в образовательную организацию, в которой они были допущены в установленном порядке к ГИА,  в течение 2-х рабочих дней со дня объявления результатов экзамена по соответствующему общеобразовательному предмету."

С полной инструкцией ознакомиться ЗДЕСЬ

Источник: http://nirja.ucoz.ru/news/sroki_mesto_i_porjadok_informirovanija_o_rezultatakh_ogehv_2015_godu/2015-04-24-294