• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422123, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нырья, ул. Комсомольская, д. 68
Телефон: +7(843)-643-35-19
E-Mail: Snr.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"
Руководитель: Данилов Николай Николаевич
У нас учатся: 188 обучающихся/ 11 воспитанников
У нас учат: 30 педагогов/ 2 воспитателя

Новости Нырьинской средней школы

Прошел турнир по киокусинкай каратэ

Опубликовано: 17.01.2015

В соревнованиях приняли участие 22 спортсмена - воспитанника подросткового клуба «Ялкын», занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Алмаза Галяветдинова. В возрастной группе 8-11 лет 1 места заняли – Идрис Мустафин (Большой Сардек), Ильшат Гиниятуллин (Аш-Бузи), Фаниль Хабибуллин (Аш-Бузи), Салих Мустафин (Большой Сардек), Азат Димиев (Туембаш), 2 места – Алик Очаев (Нижний Кумор), Ильназ Закиров (Аш-Бузи), Муса Халаутдинов (Туембаш), Габдулгазиз Шарипов (Большой Кукмор), Ильназ Галяветдинов (Большой Кукмор); Раиль Нигматзянов (Большой Кукмор), Фаннур Зиятдинов (Челны), Ильнур Нурахметов (Большой Кукмор), Анвар Минемуллин (Копки) - заняли 3 места. В возрастной группе 12-13 лет 1 место занял – Евгений Жуков (Нырья), 2 место – Фандас Хафизов (Туембаш), 3 место – Роман Байметов (Нырья). Среди девочек  в возрастной группе 10 лет 1 место заняла Зухра Багаутдинова (Жилой Рудник), 2 место – Лейсан Гайнутдинова (Поч. Кучук).

(Читать на сайте газеты "Трудовая слава")

Разина КОТДУСОВА, педагог-организатор подросткового клуба “Ялкын”

Источник: http://www.kukmor-rt.ru/ru/the-news/item/9216-proshel-turnir-po-kiokusinkay-karate.html