• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422123, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нырья, ул. Комсомольская, д. 68
Телефон: +7(843)-643-35-19
E-Mail: Snr.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"
Руководитель: Данилов Николай Николаевич
У нас учатся: 188 обучающихся/ 11 воспитанников
У нас учат: 30 педагогов/ 2 воспитателя

Новости Нырьинской средней школы

День лыжника

Опубликовано: 01.03.2014

27 февраля состоялся «День лыжника», посвящённый к завершению месячника оборонно-массовой работы.

Учащиеся соревновались на дистанциях 1 км, 2 км, 3 км и 5 км по 4 возрастным группам:

1 группа – учащиеся 1-3 классов

2 группа – учащиеся 4-6 классов

3 группа – учащиеся 7-8 классов

4 группа – учащиеся 9-11 классов

Всего на соревнованиях приняло участие 117 учащихся.

В организации и в проведении активное участие приняли классные руководители Кузьмина Е.А. (3 класс), Афанасьева Н.А. (3 класс), Петрова Е.Н. (5 класс), Зайнеев В.Т. (10 класс). Судьи на старте и финише преподаватель дополнительного образования Васильев В.В., воспитатель ГПД Сафаргалиева Р.М., вожатая Макарова С.А., учителя-предметники Осипов П.В., Романов Э.Ю., Миннемуллин И.М., Латыпова Л.Ф. и учащиеся Павлов В. (10 класс) и Михайлов И. (11 класс).

Лыжную трассу подготовили тренер Салихов И.А. и учитель физической культуры Исаева А.А.

Общее руководство по подготовке и проведении соревнований было возложено на преподавателя-организатора ОБЖ Павлова В.М.

Призовые места в своих возрастных группах заняли:

1 группа:

Мальчики:

1 место – Петров Андрей (3 класс)

2 место – Хисматов Руслан (3 класс)

3 место – Никитин Алексей (2 класс)

Девочки:

1 место – Алексеева Татьяна (4 класс)

2 место – Сафаргалиева Диля (3 класс)

3 место – Васильева Ольга (4 класс)

2 группа:

Мальчики: