• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422123, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нырья, ул. Комсомольская, д. 68
Телефон: +7(843)-643-35-19
E-Mail: Snr.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"
Руководитель: Данилов Николай Николаевич
У нас учатся: 188 обучающихся/ 11 воспитанников
У нас учат: 30 педагогов/ 2 воспитателя

Новости Нырьинской средней школы

От сердца-к сердцу

Опубликовано: 13.03.2018

Они с большим интересом и творчески подготовились к этому мероприятию. Родители каждого класса подготовили музыкальные  сценки, песни, танцы. В кого только не воплощались наши родители.  И по результатам экспертного жюри места распределились в следующем порядке:

1 место- родители 2 класса  (Классный руководитель Алексеева С.А., председатель родительского комитета-Егорова Л.В.)

2 место-родители 3 класса  (Классный руководитель Афанасьева Н.А., председатель родительского комитета-Гаранина А.Н.

3 место-родители 6 класса  (Классный руководитель Дмитриева Л.П., председатель родительского комитета Туктамышева Л.С.)

Молодцы наши родители!!!