• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422123, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нырья, ул. Комсомольская, д. 68
Телефон: +7(843)-643-35-19
E-Mail: Snr.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"
Руководитель: Данилов Николай Николаевич
У нас учатся: 188 обучающихся/ 11 воспитанников
У нас учат: 30 педагогов/ 2 воспитателя

Новости Нырьинской средней школы

Наши победы

Опубликовано: 02.01.2018

Ракеева Олеся-победитель Республиканской олимпиады школьников по удмуртскому языку и литературе. Поздравляем ОЛЕСЮ  и Васильеву Надежду Валерьевну с ПОБЕДОЙ!

Михайлова Наталья- призёр муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по удмуртскому языку и литературе. Поздравляем НАТАШУ  и Васильеву Надежду Валерьевну с ПОБЕДОЙ!

Дмитриева Кристина -призёр  муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по удмуртскому языку и литературе. Поздравляем КРИСТИНУ  и Глухову Елену Сергеевну с ПОБЕДОЙ!

Васильева Ульяна- победитель муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку. Поздравляем УЛЬЯНУ  и Глухову Елену Сергеевну с ПОБЕДОЙ!

Дмитриева Кристина - призёр  муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по  литературе. Поздравляем КРИСТИНУ  и Петрову Елену Николаевну с ПОБЕДОЙ!

Михайлова Наталья - победитель муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по   литературе. Поздравляем НАТАШУ  и Глухову Елену Сергеевну с ПОБЕДОЙ!

Исхакова Алиса- призёр муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по   татарскому языку. Поздравляем АЛИСУ   и  Акбирову Лейсан Рауфовну  с ПОБЕДОЙ!

Осипов Дмитрий-победитель муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по геологии. Поздравляем ДИМУ и Сергеева Николая Александровича  с ПОБЕДОЙ!

Искандиров Сергей- победитель муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по геологии. Поздравляем СЕРГЕЯ  и Сергеева Николая Александровича  с ПОБЕДОЙ!

Искандиров Сергей- призёр муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по экологии и биологии. Поздравляем СЕРГЕЯ  и Сергеева Николая Александровича  с ПОБЕДОЙ!

Семёнова Екатерина- призёр Республиканского математического конкурса для младших школьников «ЛИМон». Поздравляем КАТЮШУ и Михайлову Елену Ильиничну с ПОБЕДОЙ!

Васильева Дарья - призёр Республиканского математического конкурса для младших школьников «ЛИМон». Поздравляем ДАШУ и Алексееву Светлану Анатольевну  с ПОБЕДОЙ!

Ракеев Алик - лауреат муниципального конкурса «Скоросчёт». Поздравляем АЛИКА и Кузьмину Елену Абрамовну с ПОБЕДОЙ!

Николаев Александр - лауреат муниципального конкурса «Скоросчёт». Поздравляем САШУ  и Александрову Майю Мухаметзяновну с ПОБЕДОЙ!

Команда 5 класса - призёр муниципального конкурса «Устный счёт». Поздравляем команду 5 класса с ПОБЕДОЙ!