Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422123, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нырья, ул. Комсомольская, д. 68
Телефон: +7(843)-643-35-19
E-Mail: Snr.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"
Руководитель: Данилов Николай Николаевич
У нас учатся: 188 обучающихся/ 11 воспитанников
У нас учат: 30 педагогов/ 2 воспитателя

Ефремова Ирина Васильевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Иностранный язык: совершенствование предметной и методической компетентности учителя в условиях реализации обновленного ФГОС (дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Сертификат участника районного конкурса "Современный классный руководитель" - 2007г.
Диплом главы администрации Нырьинского поселения за вклад в воспитании детей. - 2010 г.
Грамота отдела культуры Кукморского муниципального района.-2010г.
Благодарственное письмо главы администрации Нырьинского поселения.-2010 г.
Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района. - 2010г.
Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении Всероссийского интеллектуального турнира "Разнобой"- 2011г
Грамота победителя в номинации республиканского конкурса "Учитель года-2011"-2011г.
Диплом организатора за подготовку и проведение общероссийской олимпиады по английскому языку. - 2012 г.
Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении " II Всероссийского дистанционного блиц-турнира по английскому языку "Rainbow"- 2012г.
Грамота МБОУ "СОШ с.Нырья"-2012г.
Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении "II Всероссийской дистанционной викторины по английскому языку "The Spirit of the Christmas" -2013 г.
Благодарность организатору за подготовку победителя 3 степени в Международной лексической олимпиаде "Speak Easy"-2014 г.
Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады "Олимпус Осенняя Сессия"- 2014г.
Сертификат участника муниципального этапа республиканского конкурса "Воспитать человека"- 2014г.
Диплом участника Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании"- 2014г.
Благодарность за активную помощь при проведении Международного конкурса "Безопасность в сети Интернет" -2017 г.
Почетная грамота Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района РТ-2018г.
Диплом за участие в мероприятиях Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей. -2018г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района.-2018г.
Благодарность «Единый урок» за активное участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С.Макаренко, 2018г.;
Благодарственное письмо «Олимпиады» платформы «Учи.ру» за помощь в организации олимпиады по английскому языку для 5-11 классов, 2019 г.
Благодарность координатору от проекта konkurs-start.ru IV Международного дистанционного конкурса «Старт», 2019г.
Благодарственная грамота за активное участие и подготовку участников к конкурсу Я-Лингвист, 2019г.
Сертификат участника 12 Международной профессиональной олимпиады учителей "Профи -2019"
Диплом 2 степени в Международном творческом конкурсе «Великой Победе – 75! Путь мужества и славы!» работа «У памятника с благодарностью» номинация фильм, 2020г.
Диплом 2 степени в Международном творческом конкурсе «Великой Победе – 75! Путь мужества и славы!» работа «Учителя в солдатской шинели» номинация «Презентация», 2020г.
Диплом за подготовку победителя Международного конкурса "Язык предков" - 2020г.
Благодарственное письмо за подготовку участников в Республиканском Лингвистическом конкурсе Чтецов на английском языке "Душа Татарстана миру шепчет"- 2020г.
Диплом за проведение Всероссийского экологического урока "Separate with Us. Waste Hazard"- 2020г.
Диплом лауреата Всероссийского педагогического конкурса "Воспитание патриота и гражданина России 21 века"- 2020г.
Диплом участника Межрегиональной научно-практической конференции "Этноментальность удмуртской молодежи в меняющемся мире"-2020г.
Сертификат участника в муниципальном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства организаторов воспитательного процесса в номинации "Классный руководитель года" - 2021г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района.- 2021г.
Сертификат Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района за активное участие в межрегиональной научно-практической конференции имени Сагита Сунчелея. - 2021г.
Грамота ФГБОУ ВО "КНИТУ" за большой вклад в развитие проектно-исследовательской деятельности учащихся. - 2021г.
Благодарственное письмо за успешную подготовку к Олимпиаде Льюиса Кэрролла на английском языке.- 2022г.