Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422123, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нырья, ул. Комсомольская, д. 68
Телефон: +7(843)-643-35-19
E-Mail: Snr.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"
Руководитель: Данилов Николай Николаевич
У нас учатся: 188 обучающихся/ 11 воспитанников
У нас учат: 30 педагогов/ 2 воспитателя

Сергеев Николай Александрович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

География: достижение планируемых результатов обучения географии и их выявление в диагностических процедурах в условиях реализации обновленных ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Естествознание".

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота за успехи в организации и совершенствование учебного и воспитательного процесса, приказ Управления образования № 1041 от 28. 12. 2016 г.
Благодарственное письмо руководителю команды юных геологов «Изумруд» к участию III Республиканской открытой полевой олимпиаде юных геологов, 2016 г.
Благодарственное письмо руководителю команды юных геологов «Изумруд» к участию IV Республиканской открытой полевой олимпиаде юных геологов, 2017 г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения. 2019 г.