Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422123, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нырья, ул. Комсомольская, д. 68
Телефон: +7(843)-643-35-19
E-Mail: Snr.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"
Руководитель: Данилов Николай Николаевич
У нас учатся: 188 обучающихся/ 11 воспитанников
У нас учат: 30 педагогов/ 2 воспитателя

Положение о языках образования, изучения языков в МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"

Положение о порядоке приема граждан на обучение в МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"

Положение о режиме занятий обучающихся в МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"

Положение о периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"

Положение о правилах внутреннего трудового распорядка в МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"

Положение о ведении дневника учащимися в МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"

Положение о группе продлённого дня в МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"

Положение о краеведческом музее в МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"

Положение о порядке освобождения обучающихся от занятий в МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева

Положение о родительском комитете в МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"

Положение о Совете профилактики в МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"

Положение о Совете школы в МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева

Положение о школьной форме и внешнем виде учащегося в МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"

Положение об основной образовательной программе в МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"

Положение об осуществлении функций классного руководителя в МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"

Положнение о дежурстве в МБОУ "НСШ им. "М.П.Прокопьева"

Положение о правилах внутреннего распорядка обучающихся в МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"

Положение об изучении предметных областей «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Положение о профильном обучении в МБОУ "НСШ им.М.П.Прокопьева"

Положение о порядоке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о порядоке и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение о порядоке оформления возникновения, приостановление и прекращения отношений между образовательной организации и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о правилах внутреннего распорядка обучающихся

Положение о правилах внутреннего трудового распорядка

Положение об использовании мобильных средств связи МБОУ "НСШ им.М.П.Прокопьева"