Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422123, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нырья, ул. Комсомольская, д. 68
Телефон: +7(843)-643-35-19
E-Mail: Snr.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"
Руководитель: Данилов Николай Николаевич
У нас учатся: 188 обучающихся/ 11 воспитанников
У нас учат: 30 педагогов/ 2 воспитателя

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/ Белем бирү процессынның матди-техник тәэмин ителеше һәм җиһазлануы

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

В школе 16 оборудованных кабинетов, 1 мастерская , 1 оборудованный кабинет обслуживающего труда, 1 музей площадью  11,9 кв.м , актовый зал площадью 79 кв.м.

В фонде библиотеки 9432 книг.

Объекты спорта

Спортивный зал - 166,8 кв.м. Имеется  методический кабинет. Спортивная площадка.

Столовая  - на 60 мест., площадь  - 33,07 кв. м.;

кухня – 39,04 кв.м. Охвачены питанием  182  ученика.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Непременным условием эффективной организации учебного процесса является его материально-техническое оснащение. В школе есть оборудование, позволяющее оптимизировать учебный процесс, сделать его более наглядным, приятным и интересным.

Наименование технического средства

Мультимедийный проектор

Многофункциональное устройство

Копировальное устройство

Телевизор

Ноутбуки

Персональные компьютеры

Интерактивная доска

2 кабинета оснащены интерактивной доской.

В локальной сети - 19 компьютеров

Выход в Интернет (локальный и  Wi-Fi)

7 точек доступа к беспроводной системе Wi-Fi  покрывают всю площадь школы и обеспечивают доступ в Интернет