Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының “М.П.Прокопьев исемендәге Нырья урта мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422123, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нырья, ул. Комсомольская, д. 68
Телефон: +7(843)-643-35-19
E-Mail: Snr.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "НСШ им. М.П.Прокопьева"
Руководитель: Данилов Николай Николаевич
У нас учатся: 188 обучающихся/ 11 воспитанников
У нас учат: 30 педагогов/ 2 воспитателя

Основные сведения/ Төп мәгълүматлар

Полное и сокращённое наименование образовательной организации

Полное наименование на русском языке: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Нырьинская средняя школа им. М.П. Прокопьева” Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Полное наименование на татарском языке: Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының  “М.П. Прокопьев исемендәге Нырья урта  мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Сокращенное наименование на русском языке: МБОУ «НСШ им.М.П.Прокопьева»

Сокращенное наименование на татарском языке: Нырья урта  мәктәбе

Дата открытия школы: 1980 г.

Учредитель ОУ

Учредителем и собственником имущества школы является муниципальное образование Кукморский муниципальный район Республики Татарстан. Функции и полномочия Учредителя школы осуществляют:

Исполнительный комитет Кукморского муниципального района Республики Татарстан, от имени которого выступает руководитель Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

Координацию деятельности школы и иные функции, определяемые в соответствии с муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления Кукморского муниципального района осуществляет Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

Гарифуллин Азат Харисович - руководитель Исполнительного комитета Кукморского муниципального района

Адрес: 422110, РТ, г. Кукмор, ул.Ленина, д.15

Приемный день: вторник, с 9.00

Телефон: (84364) 2-62-71

Факс: (84364) 2-61-33

E-mail: ispolkom.kukmor@tatar.ru

Ахмадуллин Ильфат Ильясович- начальник Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района

Адрес: 422110, РТ, пгт.Кукмор,  ул. Рабочий переулок , д.7

График работы:

Понедельник 8.00-17.00

Вторник        8.00-17.00

Среда            8.00-17.00

Четверг         8.00-17.00

Пятница        8.00-17.00

Приемный день: вторник с 14.00  до 17.00

Справочный  телефон:  884364-2-70-68

Адрес электронный почты:

KukmorUO.priemnaya@tatar.ru

Наименование филиалов образовательной организации

Полное наименование филиалов:

- филиал муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения «Нырьинская средняя школа им. М.П.Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан в   д.Верхний Кузмесь.

- филиал  муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения «Нырьинская средняя школа им. М.П.Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан в   д.Каенсар.

- филиал муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Нырьинская средняя школа им. М.П.Прокопьева» Кукморского муниципального района Республики Татарстан в   д.Каенсар.

Сокращенное наименование филиалов:

- филиал МБОУ «НСШ им. М.П.Прокопьева» д.Верхний Кузмесь;

- филиал МБОУ «НСШ им. М.П.Прокопьева» д.Каенсар;

- филиал МБДОУ «НСШ им. М.П.Прокопьева» д.Каенсар.

Место нахождения Учреждения и её филиалов

Место нахождения (юридический и фактический адрес) Учреждения.

Юридический адрес: 422123, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нырья, ул. Комсомольская, д. 68

Фактический адрес: 422123, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нырья, ул. Комсомольская, д. 68

Место нахождения (юридический и фактический адрес) филиалов:

Юридический адрес: 422123, Республика Татарстан, Кукморский район, деревня Верхний Кузмесь, улица Зеленая, д.7.

Фактический адрес: 422123, Республика Татарстан, Кукморский район, деревня Верхний Кузмесь, улица Зеленая, д.7.

Юридический адрес: 422121, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Каенсар, ул. Школьная , д.1

Фактический адрес: 422121, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Каенсар, ул. Школьная , д.1

Режим и график работы образовательной организации и её филиалов

МБОУ «НСШ им. М.П.Прокопьева»

График работы: понедельник - суббота 07.00-17.00

Часы приема: понедельник, среда, пятница  09.00-12.00

Филиал МБОУ «НСШ им. М.П.Прокопьева» д.Верхний Кузмесь;

Режим работы: шестидневная учебная неделя с 8.00 часов до 14.00 часов

Филиал  МБОУ «НСШ им. М.П.Прокопьева» д.Каенсар;

Режим работы: шестидневная учебная неделя с 8.00 часов до 14.00 часов

Филиал  МБДОУ «НСШ им. М.П.Прокопьева» д.Каенсар;

Режим работы: пятидневная учебная неделя с 8.00 часов до 17.30 часов

Контактный телефон образовательной организации и её филиалов

МБОУ «НСШ им. М.П.Прокопьева»

Телефоны: (843)64-3-55-19,  (843)64-3-55-18

Филиал МБОУ «НСШ им. М.П.Прокопьева» д.Верхний Кузмесь;

Телефон:(843)64-33-6-18

Филиал МБОУ «НСШ им. М.П.Прокопьева» д.Каенсар;

Телефон:(843)64-3-7-08

Филиал МБДОУ «НСШ им. М.П.Прокопьева» д.Каенсар.

Электронная почта образовательной организации

E-mail:  Snr.Kuk@edu.tatar.ru

Адрес официального сайта образовательной организации