Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Маскаринская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Решаем вместе

Адрес: 422115,Республика Татарстан , Кукморский район, с.Маскара, ул.Центральная, д.39
Телефон: +7(843)-643-12-03
E-Mail: shaukat-s@mail.ru; Ssmask.Kuk@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Маскаринская школа-интернат"
Руководитель: Сабитов Шаукат Накипович
Год основания учреждения: 1960

Организация питания "ГБОУ Маскаринская школа-интернат для детей с ОВЗ"

В ГБОУ "Маскаринская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья" для воспитанников организовано полноценное пятиразовое бесплатное питание.

О расчете стоимости питания детей на 2021 год

Положение об организации питания в столовой

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания

Приказ "Об организации питания обучающихся школы-интернат на 2022-2023 учебный год"