Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Маскаринская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 422115,Республика Татарстан , Кукморский район, с.Маскара, ул.Центральная, д.39
Телефон: +7(843)-643-12-03
E-Mail: shaukat-s@mail.ru; Ssmask.Kuk@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Маскаринская школа-интернат"
Руководитель: Сабитов Шаукат Накипович
Год основания учреждения: 1960

Кадирова Зухра Сабирзяновна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя математики

Обучающая организация:

ИЭУП

Направление переподготовки:

1.по программе "Олигофренопедагогика"
Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя математики (24.08.2017- 06.02.2018)
2.Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования "Менеджмент (управление персоналом) "
(02.09.19 - 20.01.20)

Специализация (по диплому):

учительница татарского языка литературы и истории, дефектолог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

Грамота от начальника Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ. Р.М.Мансуров." За заслуги в области обучения и воспитания подрастающего поколения,значительные успехи в организации учебно- воспитательного процесса и большой личный вклад в развитие образования".Приказ №18 от 20.01.2016

1.Грамота от начальника Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ. Р.М.Мансуров. "За высокий профессионализм,проявленный в деле обучения и воспитания детей с ОВЗ".Приказ №57 от 26.01.2016.
2.Благодарственное письмо от начальника Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ. Р.М.Мансуров. Приказ №406 от 17.05.2016.
3.Министерство образования и науки РТ.Нагрудной знак "За заслуги в образовании "от18.12.2019г. Приказ №366