Адрес: 422108, с. Лубяны, ул. Школьная, д. 56
Телефон: +7(843)-642-31-73
E-Mail: Slbn.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лубянская средняя школа"
Руководитель: Хасанова Миляуша Гаязовна
У нас учатся: 101 учащихся, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 13 педагогов, 9 внешних совместителей.Язык обучения: русский

Прием детей в первый класс/ Балаларны беренче сыйныфка кабул итү

Правила приема в первый класс определяются нормативно -правовыми документами, а так же Положением о  приеме обучающихся  на обучение в МБОУ «Лубянская средняяшкола» Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

Количество мест в 1 классе - 25 человек

18 месть вакантных

Будущий учитель первоклассников Хузина Раушан Абдулхаковна

О внедрении санитарных норм и правил

«О внесении изменений №3 в СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения, содержания в общеобразовательных организациях».

Памятка родителям будущих первоклассников.

Памятка для родителей о предъявлении документов для зачисления в ОО

Положение о приеме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лубянская средняя общеобразовательная школа» Кукморского муниципального района Республики Татарстан»

Правила приема

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 784 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"