Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
У нас учатся: 55 учащихся 12 воспитанников
У нас учат: 16 учителей 2 воспитателя

Всероссийский конкурс мастер-классов учителей родных языков «Туган тел»

Опубликовано: 30.03.2023

С 28 марта по 29 марта на базе МБОУ «Гимназия N 27» г. Казани прошёл заключительный этап Всероссийского конкурса мастер-классов  учителей родного языка и литературы «Туган тел». Учитель удмуртского языка нашей школы Андреева Людмила Михайловна стала победителем. Людмилу Михайловну поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Туган тел һәм әдәбияты укытучыларының Бөтенроссия мастер-класс «Туган тел» бәйгесе

2023  нче елның 28 нче-29 нче март көннәрендә Казан шәһәренең 27номерлы гимназиясендә туган тел һәм әдәбияты укытучыларының Бөтенроссия мастер-класс «Туган тел» бәйгесенең йомгаклау этабы булды. Анда  мәктәбебезнең"туган (удмурт) теле укытучысы Андреева Людмила Михайловна җиңүче дипломы белән бүләкләнде. Туган тел укытучысын уңышлары белән котлыйбыз, алга таба да зур күрсәткечләргә ирешүен телибез!