Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
У нас учатся: 55 учащихся 12 воспитанников
У нас учат: 16 учителей 2 воспитателя

«Закрытие лагеря»

Опубликовано: 23.06.2019

23 июня состоялось закрытие лагерной смены. На прощание дети показали праздничный концерт, состоящий из детских номеров, презентации отрядов.    На протяжении всей смены большое внимание уделялось здоровому времяпровождению детей. Каждое утро дети проводили оздоровительную физзарядку, чередуя со спортивными упражнениями.  Ни одного дня не проходило без подвижных игр на свежем воздухе.   Воспитателями для ребят были организованы мероприятия, веселые эстафеты, конкурсы и викторины.  Закончилась лагерная смена, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения. На заключительной линейке каждый отряд получил грамоты, как «Самый дружный отряд», «Самый спортивный отряд». Также вручили личные грамоты выделившимся ребятам в различных номинациях. Начальник лагеря Агиева А.А. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!   Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!