Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
У нас учатся: 55 учащихся 12 воспитанников
У нас учат: 16 учителей 2 воспитателя

Спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».

Опубликовано: 20.03.2023

17 марта состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».В спортивных эстафетах участвовали 2 команды. Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Команды были награждены Почетными Грамотами  и сладкими призами, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Гаилә бәйрәме «Әти, әни, мин-спорт гаиләсе».

17 нче мартта «Әти, әни, мин — спорт гаиләсе» дигән гаилә бәйрәме узды.Спорт эстафеталарында 2 команда катнашты. Чара катнашучыларның сәламләү сүзеннән башланды. Музыкаль разминка ярышларда катнашучыларның барысын да берләштерде. Командаларга кызыклы, кайвакыт бик катлаулы конкурслар тәкъдим ителде, анда алар үзләренең спорт осталыкларын күрсәтә алдылар.

Җанатарлар һәм тамашачылар вакыйгалар барышын күзәтеп тордылар һәм бик «каты җан аттылар». Спорт-гаилә бәйрәме бер сулышта  бик күңелле үтте!  Балаларга һәм аларның әти-әниләренә афәрин генә диясе килә! Барысы да чын күңелдән ярыштылар, шуңа күрә нәтиҗәләр дә яхшы.

Командалар Мактау грамоталары һәм татлы призлар белән бүләкләнделәр, ә барлык катнашучылар да яхшы күтәренке кәеф һәм уңай эмоцияләргә иреште.