Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
У нас учатся: 50 учащихся 10 воспитанников
У нас учат: 15 учителей 2 воспитателя

Районный семинар учителей удмуртского языка и литературы.

Опубликовано: 17.11.2022

17 ноября на базе нашей школы  прошел семинар на основании плана работы МУ «Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ».

В мероприятии приняли участие более 10 учителей удмуртского языка и литературы.

Участники семинара посетили открытый урок Андреевой Л.М.по родной литературе в 5 классе и мастер-класс,  также внеурочное занятие учительницы начальных классов Капитоновой Ю.Г.в 3 классе. Семинар прошел в атмосфере дружеского общения, обменялись опытом преподавания предмета, участники получили ответы на многие вопросы, касающиеся профессиональной деятельности.

Удмурт теле һәм әдәбияты укытучыларының район семинары.

17 нче ноябрьдә  мәктәбебез базасында «ТР Кукмара муниципаль районы Башкарма комитетының мәгариф идарәсе» муниципаль учреждениесенең  эш планы нигезендә    семинар үткәрелде. Чарада удмурт теле һәм әдәбиятыннан 10 нан артык укытучы катнашты. Семинарда катнашучылар  Андреева Л.М. 5 нче сыйныфта үткәргән ачык дәрестә һәм мастер-класста, башлангыч сыйныф укытучысы Капитонова Ю. Г. 3 нче сыйныф белән үткәргән дәрестән тыш чарада булдылар. Семинар дустанә аралашу атмосферасында узды. Чара кысаларында укытучылар предметны укыту тәҗрибәсе белән уртаклаштылар,  һөнәри эшчәнлеккә кагылышлы күп кенә сорауларга җавап таптылар.