Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
У нас учатся: 50 учащихся 10 воспитанников
У нас учат: 15 учителей 2 воспитателя

Посещение школьной столовой

Опубликовано: 22.09.2021

Вопросы здоровья в текущий момент обсуждаются повсеместно. Родители помнят,  что здоровье это не только отсутствие признаков заболевания, сухие ноги, одежда по погоде, но и сбалансированное правильное питание. Школьную столовую посетили родители обучающихся 1-4 классов, соблюдение всех мер  санитарной и эпидемиологической безопасности. Наших «контролеров» интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. И конечно один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников «А вкусно ли вас кормят в школе?». «Родительский контроль» получил ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учеников и оставили хвалебные отзывы. В отзывах оставленных в журнале родительского контроля, а также в анкетах звучало и благодарность за использование рецеркулятора в столовой, чистоту в помещении, системный контроль школы за качеством питания.