Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
У нас учатся: 55 учащихся 12 воспитанников
У нас учат: 16 учителей 2 воспитателя

Опубликовано: 27.05.2022

26 мая  в школе прошло  общешкольное родительское собрание на тему «Организация и  безопасное проведение  летнего отдыха детей».  На собрании присутствовала начальник отделения  в Кукморском  районе по профилактике дорожного движения Яковлева Е.В.Она ознакомила родителейс ФЗ № 442, еще раз напомнила о законе № 71- ЗРТ, о   нахождении детей на улице в вечернее время после 22.00  до 1 июня и до 23.00 до 1 сентября.  Также на собрании выступила классный руководитель 10 класса Андреева Райса Харисовна  на тему  «Лето прекрасная и опасная пора».

Мәктәпкүләм гомуми  ата-аналар җыелышы

26 нчы майда мәктәптә “Балаларның җәйге ялын оештыру һәм имин үткәрү” дигән темага ата-аналар җыелышы булып узды. Җыелышта районның юл хәрәкәтен профилактикалау бүлекчәсе начальнигы Яковлева Е.В. катнашты.Ул  ата-аналарны 442 нче номерлы Федераль закон белән таныштырды,Татарстан Республикасының 71 нче законын, 1нче июньгә кадәр  22.00 сәгатьтән һәм  1 нче сентябрьгә кадәр 23.00 сәгатьтән балаларның кайда булуырга тиешлекләре турында тагын бер кат исләренә төшерде.  Җыелышта шулай ук 10 нчы сыйныф җитәкчесе Андреева Райса Харис кызы""Җәй гүзәл һәм куркыныч вакыт" темасына чыгыш ясады.