Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
У нас учатся: 55 учащихся 12 воспитанников
У нас учат: 16 учителей 2 воспитателя

День героев Отечества

Опубликовано: 10.12.2021

9 декабря в школе прошли мероприятия, посвященные Дню героя Отечества. На уроках мужества вспоминали героев земли Российской: А. Невского, Д. Донского, К. Минина и Д. Пожарского, А. В. Суворова, М. И. Кутузова, Г. К. Жукова и других славных сынов Отечества. Для 5-11 классов прошел единый классный час «Дни воинской славы России». Для учащихся начальной школы музейный час «Герои села».

Ватан каһарманнары көне

9 нчы декабрь көнне мәктәбебездә Ватан Геройлары көненә багышланган чаралар үтте. Батырлык дәресләрендә Рәссәй җирлегеннән  булган А.Невский, Д. Донский, К. Минин һәм Д. Пожарский, А. В. Суворов, М. И. Кутузов, Г. К. Жуков һәм  башка данлыклы каһарманнарны  искә алдылар.  5 нче-11 нче сыйныф укучылары өчен «Россиянең хәрбиләренә- дан көннәре» исеме астында сыйныф, башлангыч сыйныф укучылары өчен «Авылыбыз каһарманнары» исеме астында музей сәгате үтте.