Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
У нас учатся: 55 учащихся 12 воспитанников
У нас учат: 16 учителей 2 воспитателя

3 сентября – День солидарности борьбы с терроризмом

Опубликовано: 03.09.2021

Ежегодно 3 сентября отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Во всей России вспоминают страшные события, развернувшиеся в средней образовательной школе в Беслане. Сегодня в 1-11 классах прошли классные часы, посвящённые памяти жертв Беслана. На классных часах вспомнили трагедию Беслана, погибших при освобождении заложников, почтили память погибших. Классные руководители напомнили обучающимся как себя вести в экстремальных ситуациях, вспомнили правила поведения при угрозе и во время террористического акта

Ел саен 3 сентябрь үзенчәлекле көнТерроризмга каршы көрәш бердәмлек көне билгеләп үтелә. Бөтен Россия Бесландагы урта белем бирү мәктәбендә булган коточкыч вакыйганы искә алалар. Бүген 1-11 сыйныфларда Беслан корбаннары истәлегенә багышланган сыйныф сәгатьләре узды. Сыйныф сәгатьләрендә Беслан фаҗигасе вакытында. заложникларны азат иткәндә һәлак булганнарны искә алдылар. Сыйныф җитәкчеләре укучыларга экстремаль хәлләрдә үзеңне ничек тотарга,  террорлык акты вакытында үз-үзеңне тоту кагыйдәләрен искә төшерделәр.