Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 50 учащихся 14 воспитанников
У нас учат: 18 учителей 2 воспитателя

Встреча с инспектором ПДД

Опубликовано: 20.05.2021

19 мая  школу посетили ведущие специалисты по профилактике семейного неблагополучия и правонарушений среди несовершеннолетних   Габдуллина А.И. и Яковлева Е.В. Они провели беседу  по профилактике ДТП, правонарушений среди подростков,  и о выполнении ЗРТ №71 от 14.10.2010.

Юл хәрәкәте кагыйдәләре инспекторы белән очрашу

19 нчы майда мәктәптә балигъ булмаган балалар белән эшләү һәм аларның хокукларын яклау  буенча әйдәп баручы белгечләр - Габдуллина А.И.,Яковлева Е.В. булып киттеләр.. Алар юл-транспорт һәлакәтләрен , яшүсмерләр арасында хокук бозуларны булдырмау өчен каралган  һәм 2010 нчы елның 14 нче октяберендә  чыккан 71 нче номер астындагы  Татарстан Республикасы законын үтәү турында әңгәмә үткәрделәр.