Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
У нас учатся: 55 учащихся 12 воспитанников
У нас учат: 16 учителей 2 воспитателя

Праздник  Последнего звонка

Опубликовано: 26.05.2021

22 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка. На празднике присутствовали заместитель председателя СХПК «им. Вахитова» Хусаенов Р.Ф., глава сельского поселения Игнатьева Э.Ю. Они поздравили выпускников с окончанием школы,  пожелали  им дальнейших успехов. Директор школы Капитонов Е.М. пожелал ребятам отлично справиться с предстоящими испытаниями: экзаменами, поступлением в вузы. Со словами напутствия во взрослую жизнь обратились первые учителя, классные руководители и их родители. Первоклассники тоже поздравили выпускников с окончанием школы. По   традиции они обменялись подарками. Закончилась линейка добрыми словами выпускников в адрес учителей, родителей и прощальным вальсом.

Соңгы кыңгырау бәйрәме

22 нче майда мәктәптә Соңгы кыңгырау бәйрәме узды. Бәйрәмдә “Вахитов” исемендәге күмәк хуҗалык  рәисе урынбасары Хөсәенов Р.Ф, авыл җирлеге башлыгы Игнатьева Э.Ю. катнаштылар. Алар чыгарылыш сыйныф укучыларын мәктәпне тәмамлау белән котладылар һәм алга таба да уңышлар гына теләделәр. Мәктәп директоры Капитонов Е,М.,  укучыларның алда торган сынауларны, имтиханнарны  кирәкле дәрәҗәдә җиңел генә үтүләрен  һәм югары уку йортларына укырга керүләрен  теләп калды. Чыгарылыш сыйныфы укучылырына беренче укытучылары,  сыйныф җитәкчеләре һәм әти-әниләре дә изге теләкләрен, җылы сүзләрен, киңәшләрен   җиткерделәр.  Беренче сыйныф укучылары да аларны мәктәпне тәмамлау белән котлады. Күркәм гадәт буенча алар узара бүләкләр алмаштылар. Бәйрәм  чыгарылыш сыйныф укучыларының укытучыларга,  әти-әниләргә булган рәхмәт сүзләре  һәм саубуллашу вальсы белән тәмамланды.