Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 50 учащихся 14 воспитанников
У нас учат: 18 учителей 2 воспитателя

Акция «Эковесна-2021

Опубликовано: 22.04.2021

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. В этом году 21 апреля в  школе  прошел субботник по уборке прилежащей территории.

«Экояз- 2021» акциясе

Яз ул табигать уяну вакыты гына түгел, чисталык һәм тәртип урнаштыру вакыты да. Безнең мәктәптә  язгы өмәләр уткәрү күркәм традициягә әйләнде.Быел да 21 нче апрель көнне мәктәбебезнең тирә-ягын җыештыру  өмәсе булып узды.