Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 50 учащихся 14 воспитанников
У нас учат: 18 учителей 2 воспитателя

Научно-практическая конференция

Опубликовано: 20.04.2021

Учитель родного языка и литературы Андреева Л.М. приняла участие  в научно-практической конференции имени  Сагида Сунчелея, посвященной Году науки и технологий  в России  и Году родных языков  и народного единства  в Республике Татарстан. Стала победителем  в мастер-классе «Образование в современном мире». Поздравляем!

Фәнни-гамәли конференция

Удмурт теле һәм әдәбияте укытучысы Андреева Л.М. Россиядә Фән һәм технологияләр елына, Татарстан Республикасында Туган телләр  һәм халыклар бердәмлеге елына багышланган Сәгыйть Сүнчәләй исемендәге фәнни-гамәли конференциядә катнашты. «Хәзерге заманда мәгариф» мастер-классында җиңүче булды. Котлыйбыз!