Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
У нас учатся: 55 учащихся 12 воспитанников
У нас учат: 16 учителей 2 воспитателя

Закрытие лыжного сезона

Опубликовано: 22.03.2021

19 марта учитель физкультуры Каримуллин Делюс Василович провел в  школе «Закрытие лыжного сезона». Соревновались начальные и старшие классы. В итоге среди начальных классов из девочек 1место заняла Никитина Екатерина, 2 место –Федорова Ангелина, 3 место –Ермалаева Милана. Из мальчиков - 1 место- Ермалаев Илья, 2 место-Никитин Владислав, 3 место –Евдокимов Адриан. Среди старших классов: из девочек 1 место - Михайлова Карина, 2 место- Усманова Полина, 3 место- Михайлова Арина, из мальчиков 1 место –Семакин Иван, 2 место –Степанов Максим, 3 место – Федоров Кирилл. Поздравляем!

19 нчы март көнне физкультура укытучысы Кәримуллин Делүс Васил улы мәктәптә чаңгы сезонын ябу тантанасы үткәрде. Башлангыч һәм өлкән сыйныф укучылары ярышты. Нәтиҗәдә, башлангыч сыйныф укучылары арасында кызлар арасында 1 урынны Никитина Екатерина, 2 урынны Федорова Ангелина, 3 урынны Ермолаева Милана алды.Малайлар арасында-1 урын-Ермалаев Илья, 2 урын-Никитин Владислав, 3 урын –Евдокимов Адриан .Өлкән сыйныфлар арасында: кызлар арасында: 1 урын-Михайлова Карина, 2 урын-Усманова Полина, 3 урын - Михайлова Арина, малайлар арасында 1 урын –Семакин Иван . 2 урын-Степанов Максим, 3 урын-Федоров Кирилл. Котлыйбыз!