Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
У нас учатся: 55 учащихся 12 воспитанников
У нас учат: 16 учителей 2 воспитателя

Классные часы «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен»

Опубликовано: 04.12.2020

3 декабря в школе прошли классные часы «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен», посвященныеДню Неизвестного солдата. Классные руководители рассказали, что День Неизвестного солдата - это возможность отдать дань памяти всем тем, кто погиб на войне ради  мира и чьи имена не удалось установить; рассказали о поисковых отрядах, которые занимаются поиском пропавших без вести воинов, восстанавливают имена неизвестных солдат. Классный час продолжили просмотром видеоролика.

3 декабрь көнне мәктәптә " Исемең синең билгесез. Билгесез солдат көненә багышланган» Батырлык синең үлемсез " дип исемләнгән күргәзмә ачылды. Сыйныф җитәкчеләре, Билгесез солдат көне-тынычлык хакына сугышта һәлак булган һәм исемнәре куелмаган, хәбәрсез югалган сугышчыларны эзләү белән шөгыльләнүче, билгесез солдатларның исемнәрен торгызучы эзтабарлар отрядлары турында сөйләделәр. Сыйныф сәгате видеоролик карау белән дәвам итте.