Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
У нас учатся: 55 учащихся 12 воспитанников
У нас учат: 16 учителей 2 воспитателя

Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы»

Опубликовано: 26.11.2020

В рамках ежегодного Всероссийского урока «Эколята – молодые защитников природы», для учащихся 6-11классов был проведён  урок на тему «Природа не прощает ошибок». Цель урока:расширить представление детей об экологических законах, способствовать воспитанию патриотизма  и гуманного отношения к родной природе.

Ел саен үткәрелә торган «Экологлар – яшь табигать саклаучылары» Бөтенроссия дәресе кысаларында, 6-11нче сыйныф укучылары өчен «Табигать хаталарны кичерми»дигән темага дәрес үткәрелде. Дәреснең максаты: балаларның экологик законнар турында күзаллауларын киңәйтү,патриотизм һәм туган табигатькә гуманлы мөнәсәбәт тәрбияләү.