Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 52 учащихся 11 воспитанников
У нас учат: 17 учителей 2 воспитателя

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Опубликовано: 30.10.2020

Классные руководители провели час информации о вреде наркотических средств. В ходе беседы отметили, что самое главное — это здоровье и как важно беречь его, организовали просмотр презентации, напомнили номера телефонов, куда можно сообщить в случае, если стали известны места продажи наркотических средств. Также они призвали не быть равнодушными к проблемам наркомании.

Сыйныф җитәкчеләре наркотик чараларның зыяны турында мәгълүмат сәгате үткәрделәр. Әңгәмә барышында, иң мөһиме — сәламәтлек һәм аны ничек саклау презентация карау оештырылды, наркотик матдәләр сату урыннары билгеле булган очракта, телефон номерларын искә төшерделәр. Шулай ук алар наркомания проблемаларына битараф булмаска өндәделәр.