Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 52 учащихся 11 воспитанников
У нас учат: 17 учителей 2 воспитателя

Осенний кросс-2020

Опубликовано: 13.10.2020

Спортсмены нашей школы Капитонова Ангелина, Ермолаев Илья, Семакин Иван, Никитина Екатерина участвовали в   массовых соревнованиях «Кросс Татарстана-2020» . Капитонова Ангелина (11 класс) заняла 1 место, Ермолаев Илья (4 класс) - 2 место. Поздравляем!

Безнең мәктәп спортчылары Капитонова Ангелина, Ермолаев Илья, Семакин Иван, Никитина Екатерина муниципаль Көзге кросс-2020дә катнаштылар. . Капитонова Ангелина (11 сыйныф) - 1 урын, Ермолаев Илья (4 сыйныф) - 2 урын. Котлыйбыз!.