Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 52 учащихся 11 воспитанников
У нас учат: 17 учителей 2 воспитателя

Праздник осени

Опубликовано: 10.10.2020

В школе во всех классах прошли праздники осени. В ходе мероприятия участники выполняли разнообразные задания: читали стихотворения об осени, пели песни, участвовали в конкурсах. Самые активные и творческие были удостоены звания «Король и королева Осени».

Мәктәптә барлык сыйныфларда да көз бәйрәмнәре узды. Чара барышында катнашучылар төрле биремнәр үтәделәр: көз турында шигырьләр сөйләделәр, җырлар җырладылар, конкурсларда катнаштылар. Иң актив һәм иҗади кешеләр «Көз патшасы һәм Патшабикәсе» исеменә лаек булдылар.