Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 52 учащихся 11 воспитанников
У нас учат: 17 учителей 2 воспитателя

Опубликовано: 12.10.2020

В нашей школе стало хорошей традицией проводить осенние субботники. В этом году 10 октября  в  школе  провели субботник по уборке прилежащей территории. Участники субботника убрали пришкольный участок, привели в порядок территорию школы.

Безнең мәктәптә көзге өмәләр үткәрү матур традициягә әверелде. Быел 10 нчы октябрь көнне мәктәптә тирә-якны җыештыру буенча өмә үткәрелде. Өмәдә катнашучылар мәктәп яны участогын җыештырдылар, мәктәп территориясен тәртипкә китерделәр.