Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 52 учащихся 11 воспитанников
У нас учат: 17 учителей 2 воспитателя

День Учителя

Опубликовано: 06.10.2020

5 октября мы отмечаем замечательный праздник – День учителя. В рамках этого праздника обучающиеся школы  организовали праздничный почтамт «С Днем учителя».  Ребята  подготовили  учителям оригинальные  открытки с поздравлениями и букеты цветов.

5 октябрьдә без искиткеч бәйрәм-Укытучылар көнен билгеләп үтәбез. Әлеге бәйрәм кысаларында мәктәп укучылары «Укытучылар көне белән»дигән исемләнгән бәйрәм оештырдылар. Балалар укытучыларга котлау открыткалары һәм чәчәк бәйләмнәре әзерләгән иде.