Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лельвижская средняя школа"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
У нас учатся: 55 учащихся 12 воспитанников
У нас учат: 16 учителей 2 воспитателя

"Горжусь Республикой".

Опубликовано: 11.09.2020

11 сентября классные руководители организовали круглый стол на тему: "Народ жив своими традициями", ознакомили   культурой, традициями и обычаями народов Татарстана, провели викторину на тему: "Знаешь ли ты свою Республику?"

11 сентябрь көнне сыйныф җитәкчеләре " Халык үз традицияләре белән яши "дигән темага түгәрәк өстәл оештырдылар, Татарстан халыклары мәдәнияте, гореф-гадәтләре белән таныштырдылар," Син үз республикаңны беләсеңме?" дип аталган викторина оештырылды.