Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Лельвиж"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 53 учащихся 22 воспитанник
У нас учат: 16 учителей 2 воспитателя

«Курение - вредит здоровью!»

Опубликовано: 28.05.2020

С 25 мая до 28 июня ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РТ» совместно с Управлением Роспотребнадзора по РТ» проводит конкурс хэштегов на тему «Курение – вредит здоровью!», приуроченного к проведению Всемирного дня без табака в 2020г.  Целью конкурса является формирование здорового образа жизни среди учащихся. В конкурсе активное участие принимают и обучающиеся 5-8 классов нашей школы. Конкурсные работы ребята выкладывают в социальной сети «Instagram».