Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Лельвиж"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 53 учащихся 22 воспитанник
У нас учат: 16 учителей 2 воспитателя

Прозвенел онлайн Последний звонок в начальной школе

Опубликовано: 27.05.2020

25 мая  для обучающихся 1-4 классов прошла онлайн торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Директор школы Е.М.Капитонов поздравил ребят успешным завершением учебного года, рассказал о значимых победах, результатах школы.  Заместитель  директора по УВР Николаева Э.П. поздравила отличников учебы, победителей и призеров олимпиад.  Заместитель директора по ВР Габдулхакова И.С. отметила обучающихся, которые приняли активное участие в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях на республиканском и муниципальном уровнях. Все эти достижения были бы невозможны без наших замечательных учителей и классных руководителей.  Для обучающихся 4 класса прозвучал последний звонок начальной школы. В завершении линейки обучающимся пожелали хороших, безопасных каникул, напомнили о правилах поведения в общественных местах, на дорогах, на воде, о правилах пожарной безопасности.