Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Лельвиж"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 53 учащихся 22 воспитанник
У нас учат: 16 учителей 2 воспитателя

Онлайн линейка, посвященная окончанию учебного года

Опубликовано: 29.05.2020

Еще один школьный год позади, пришла пора подвести итоги. Обучающиеся школы усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, турнирах, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью. 25 мая в школе прошла онлайн итоговая линейка для обучающихся 5-8 классов. Дорогие ребята!   Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!